Цена, размещенная на сайте, является примерной и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ
Характеристики
| Скорость системы, А4 | До 50 стр/мин |
| Скорость в дуплексе, А4 | До 24 стр/мин |
| Выход первой страницы, А4 | 6,7 сек. |
| Время прогрева | Примерно 25 сек.¹ |
| Технология печати | Лазерная |
| Тип тонера | Полимеризованный тонер |
| Диагональ панели/разрешение | 3,5 дюйма |
| Оперативная память | 1024 МБ (стандарт/макс.) |
| Интерфейсы | 10/100/1000-Base-T Ethernet; USB 2.0; Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac |
| Сетевые протоколы | TCP/IP (IPv4 / IPv6); LPD; IPP; SNMP; HTTP; HTTP(S) |
| Форматы бумаги для печати | A6-A4; нестандартные форматы |
| Плотность бумаги для печати | 60-230 г/м² |
| Ёмкость входных лотков | 620 листов / 1660 листов (стандарт/макс.) |
| Входные лотки (стандартно) | 1x 520; A6-A4; 60-163 г/м² |
| Входные лотки (опц.) | 1x 250 листов; A5–A4; 60–120 г/м² (до 3 шт.)1x 520 листов; A5–A4; 60–120 г/м² (до 2 шт.) |
| Обходной лоток | 100 листов; A6–A4; пользовательские форматы; 60–230 г/м2 |
| Послепечатная обработка (опционально) | степлирование (оффлайн) |
| Автоматический дуплекс | A4; 60-105 г/м² |
| Выходная ёмкость | До 250 листов |
| Объем печати (в месяц) | Реком. 10 000 страниц; Макс.² 150 000 страниц |
| Ресурс тонера | Чёрный до 25 000 страниц |
| Ресурс блока формирования изображения | Чёрный до 75 000 страниц (блок формирования изображения) |
| Энергопотребление | 220-240 В / 50/60 Гц; Менее 770 Вт |
| Габариты (Ш × Г × В) | 402 x 396 x 319 мм (без опционального оснащения) |
| Вес | Прибл. 13,1 кг (без опционального оснащения) |
| Разрешение печати | 1200 x 1200 dpi |
| Языки описания страниц | PCL 6 (XL3.0); PostScript 3; XPS; PDF 1.7 |
| Операционные системы | Windows 10/11 (32/64); Windows Server 2012/2016/2019/2022/2025;macOS 11.x – 15.x; Linux; iOS; Android |
| Шрифты | 85 PCL Latin; 66 PostScript 3 Emulation Latin;Штрихкоды 1D и 2D, QR-коды |
| Мобильная печать | Mopria (Android); Konica Minolta Print Service (Android); Konica Minolta Mobile Print (iOS/Android); WiFi Direct; AirPrint; Google ChromeOS, Universal Print |
| Безопасность | Протоколы сетевой связи SSL2; SSL3 и TLS1.0/1.1/1.2; поддержка IPsec; поддержка IEEE 802.1x; защищенная печать; Kerberos;SNMPv3; аутентификация LDAP; |
| Учёт | Поддержка Active Directory (имя пользователя + пароль + эл. почта + папка smb); определение доступа к пользовательским функциямДополнительно: аутентификация по ID-карте (устройство считывания ID-карт) |
| Программное обеспечение | Driver Packaging UtilityDownload Manager |
Документы
