Цена, размещенная на сайте, является примерной и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ
Характеристики
| Ёмкость документов | До 3 000 документов или 10 000 страниц |
| Градации | 256 градации |
| Датчик двойной подачи оригинала | Опционально |
| Пользовательские ящики | Публичные; Персональные (с паролем или аутентификацией); Групповые (с аутентификацией) |
| Разрешение факса | До 600 x 600 dpi |
| Системные ящики | Безопасная печать; печать зашифрованных PDF; приём факсов; получение факса по запросу |
| Системный диск | 256 ГБ SSD (стандартно) / 1 ТБ SSD (опц.) |
| Скорость системы, А4 | До 40/40 стр/мин (моно/цвет) |
| Скорость в дуплексе, А4 | До 40/40 стр/мин (моно/цвет) |
| Выход первой страницы, А4 | 4,8/5,4 сек. (моно/цвет) |
| Время прогрева | Примерно 13/15 сек. (моно/цвет)¹ |
| Технология печати | Лазерная |
| Тип тонера | Полимеризованный тонер Simitri® V |
| Диагональ панели/разрешение | 10.1" / 1024 x 600 |
| Оперативная память | 5,120 МБ (стандарт/макс.) |
| Интерфейсы | 10/100/1 000-Base-T Ethernet; USB 2.0; Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac (опционально) |
| Сетевые протоколы | TCP/IP (IPv4 / IPv6); SMB; LPD; IPP; SNMP; HTTP(S); Bonjour |
| Автоподатчик документов | До 80 оригиналов; A6-A4; 50-128 г/м²; Однопроходный |
| Форматы бумаги для печати | A6-A4; нестандартные форматы |
| Плотность бумаги для печати | 60-210 г/м² |
| Ёмкость входных лотков | 600 листов / 1 600 листов (стандарт/макс.) |
| Обходной лоток | 100 листов; A6-A4; нестандартные форматы; 60-210 г/м² |
| Послепечатная обработка (опционально) | группировка; сортировка; степлирование (оффлайн) |
| Автоматический дуплекс | A4; 60-210 г/м² |
| Выходная ёмкость | До 250 листов |
| Объем печати (в месяц) | Реком. 6 500 страниц; Макс.² 120 000 страниц |
| Ресурс тонера |
Чёрный до 13 000 страниц Цветные до 9 000 страниц |
| Ресурс блока формирования изображения |
Чёрный до 168 000 страниц (блок формирования изображения) Цветные до 55 000 страниц (блок формирования изображения) |
| Энергопотребление | 220-240 В / 50/60 Гц; Менее 1,45 кВт |
| Габариты (Ш × Г × В) | 420 x 528 x 572 mm (без опций) |
| Вес | Примерно 39,0 кг (без опций) |
| Разрешение печати | 1 800 (эквивалент) x 600 dpi; 1200 x 1200 dpi |
| Языки описания страниц | PCL 6 (XL3.0); PCL 5c; PostScript 3 (CPSI 3016); XPS |
| Операционные системы | Windows 10 (32/64); Windows 11; Windows Server 2012; Windows Server 2012 R2; Windows Server 2016; Windows Server 2019; Windows Server 2022; macOS 10.12 or later; Unix; Linux; Citrix |
| Шрифты |
80 PCL Latin; 137 PostScript 3 Emulation Latin Barcode fonts (опц.); OCR A and B fonts (опц.); Unicode fonts (опц.) |
| Мобильная печать |
AirPrint (iOS); Mopria (Android); Konica Minolta Mobile Print (iOS/Android) опц.: WiFi Direct |
| Скорость сканирования |
До 45/45 изобр./мин в одностор. (моно/цвет) До 90/90 изобр./мин в дуплексе (моно/цвет) |
| Разрешение сканирования | До 600 x 600 dpi |
| Режимы сканирования | email (Scan-to-Me); SMB (Scan-to-Home); FTB; Box; USB; WebDAV; DPWS; URL; TWAIN |
| Форматы файлов |
JPEG; TIFF; PDF; компактный PDF; зашифрованный PDF; XPS; компактный XPS; PPTX; PDF/A 1a and 1b опц.: PDF с поиском; DOCX/PPTX/XLSX с поиском |
| Адреса сканирования | 2 000 адресов + 100 групп; поддержка LDAP |
| Разрешение копирования | 600 x 600 dpi |
| Количество копий | 1-9 999 |
| Формат оригинала | Макс. A4 |
| Масштабирование | 25-400%, с шагом 0,1%; автомасштабирование |
| Стандарт | Super G3 |
| Система передачи | Аналоговая; i-Fax; цветной i-Fax; IP-Fax |
| Компрессия | MH; MR; MMR; JBIG |
| Факс-модем | До 33.6 Кбит/с |
| Адреса факса | 2 000 адресов + 100 групп |
| Безопасность |
ISO15408 Common Criteria; фильтрация IP и блокировка портов; SSL3 и TLS1.1/1.2/1.3; поддержка IPsec; поддержка IEEE 802.1x; аутентификация пользователей; лог аутентификаций; безопасная печать; Kerberos; перезапись жёсткого диска; шифрование данных на жёстком диске (AES 256); конфиденциальное получение факсов; шифрование данных пользователя опц.: Сканирование антивирусом в реальном времени (Bitdefender®) |
| Учёт |
До 1 000 учётных записей; поддержка Active Directory (имя пользователя + пароль + email + smb папка); ограничение доступа к функциям; аутентификация по мобильному устройству (Android) опц.: Биометрическая аутентификация (сканер капилярного рисунка пальца); аутентификация по картам доступа(считыватель карт); аутентификация по мобильному устройству (iOS) |
| Программное обеспечение | Net Care Device Manager; Data Administrator; Box Operator; Web Connection; Print Status Notifier; Driver Packaging Utility; Log Management Utility |
Документы
